Аватар легенда об Аанге

Объявление

объявления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » повелитель стихий фильм по мульту » обсуждение повелитель стихий


обсуждение повелитель стихий

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

говорим понравился фильм или нет и коментируем по чему

0

2

моё мнение: фильм да хороший но если посмотреть мульт а потом фильм то это как сказал один мудрый человек это  ЖОПА!) пол фильма нет Буми нет солнце стояния нетострова Киоши тоже там место него хрень какаята Сокка без чуства юмора Аанг тоже какой-то не весёлый у Зуко там вообще синяк какой-то на себя похожа только Юи
А вот Айро там самый крутой хоть на себя и не похож зато на северном полюсе он сам огонь сделал КОРОЧЕ ФИЛЬМ ПОЛНАЯ ЛАЖА(((((((

0

3

я вам сейчас скажу свое мнение  если сперва посмотреть фильм а не как говорит Аанг мультик то мультик будет полная залуппа               а мне и то и то нравится

0

4

НУ Я ТАК И СКАЗАЛ! :angry:

0

5

ага

0

6

короч, раз все мои сообщения стерлись, я напишу еще раз, так сказать во благо человечества, да
сам по себе фильм ничего, спецэффекты тож, но если с мультом сравнивать, то я не знаю на что рассчитывал режиссер
усе) краткость сестра таланта)

+1


Вы здесь » Аватар легенда об Аанге » повелитель стихий фильм по мульту » обсуждение повелитель стихий